Последние новости

Реклама


Статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов принял участие в церемонии награждения победителей Третьего командного первенства за «Кубок Министра внутренних дел Российской Федерации по боксу».

Игорь Зубов поприветствовал присутствующих и зачитал обращение Главы ведомства генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева: «МВД России уделяет огромное внимание физической подготовке сотрудников, развитию различных видов спорта в системе, в числе которых, несомненно, и бокс. Убеждён, что прошедшие соревнования послужили не только определению сильнейших и уверенности в безграничности возможностей, тем не менее и появлению новых товарищей, укреплению взаимодействия между подразделениями. Поздравляю вас с заслуженными победами и желаю успешных тренировок, крепкой силы воли и новых, блестящих спортивных результатов».

За право стать сильнейшими боролись 36 спортсменов, в том числе лучшие российские боксеры, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

В первенстве приняли участие команды сотрудников ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленобласти, ГУ МВД России по Челябинской области, ГУ МВД России по Пермскому краю, а также МВД России по республике Татарстан.

Команда полицейских из Санкт-Петербурга заняла первое место в чемпионате МВД России по боксу, второе место у сотрудников ГУ МВД России по Челябинской области, третьими на пьедестале почета стали спортсмены МВД Республики Татарстан.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля