На стадии 1/8 финала Максим Починалин проиграл будущему серебряному призеру соревнований.

Владимирская область. 30 марта. ИА Крым Медиа. Крымчанин вошел в десятку лучших спортсменов первенства России по бильярдному спорту между юниоров и юниорок до 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе федерации бильярдного спорта Крыма, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, кандидат в мастера спорта из Симферополя Максим Починалин занял девятое место, проиграв на стадии 1/8 финала будущему серебряному призеру соревнований Максиму Кочкину (Казань).

Ещё один представитель Крымского федерального округа — севастополец Федор Колмагоров завершил турнир на 65-м месте. Победил на первенстве России Никита Башкиров из Пензы.

Всего в соревновании приняли участие 76 бильярдистов из 31 региона России.