Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялте с сегодняшнего дня водолазы МЧС приступают к обследованию дна акватории пляжей. Об этом во вторник на совещании с пользователями пляжных территорий Ялтинского региона сообщил начальник водолазной группы города Ялты МЧС России по Республике Крым Александр Ивановский, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, мероприятия будут осуществляться с 25 марта по 15 мая. "В этом году всё это будет производиться бесплатно", - уверил начальник водолазной группы Ялты и добавил, что, несмотря на и без того сжатые сроки, все работы водолазы постараются завершить до 1 мая.

Ивановский рассказал, что на его группу возложена задача по обследованию всех пляжей от Гурзуфа до Фороса общим числом более 100. "Силами водолазов под водой будут устраняться препятствия, какие водолаз может поднять руками, а с теми, какие потребуют подводной резки или других технических работ, будем разбираться отдельно", - уточнил он, отметив, что многое будет зависеть от погодных условий, хотя приблизительный график работ уже сформирован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля