Последние новости

Реклама

Севастополь. Руководство Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" передало сопредседателю общественно-политического движения "Народный фронт Новороссии" Константину Долгову сертификат на 156 тысяч рублей. Об этом сообщается на официальном портале правительства Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

По информации правительства, средства были собраны в рамках акции "Севастополь – детям Юго-Востока".

"От лица Севастопольского отделения партии мы передаем вам данный сертификат и надеемся, что данные средства помогут в лечении и спасении детей, какие находятся на воюющей территории. Детям всегда необходимо помогать, независимо от того, дети это Украины или России. Для нас это – минимум пиара, а максимум пользы для нуждающихся малышей, если в наших силах им хоть чем-то помочь", - подчеркнула во время вручения сертификата руководитель исполнительного комитета Севастопольского отделения "Единой России" Евгения Смородинова.

Долгов в свою очередь поблагодарил всех организаторов и участников акции и уверил, что уже завтра все собранные средства передадут в детские дома Донецка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля