Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» были зарегистрированы несколько заявлений по фактам краж электроинструментов. 75-летний пенсионер сообщил о краже имущества из сарая его частного домовладения. 30-летний сакчанин  заявил о краже электропилы из гаража.

Приступив к розыску похищенного, полицейские смогли выйти на след подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 35-летний местный житель, который под тяжестью собранных улик дал признательные показания. Похищенное было найдено, изъято и возвращено владельцам.

Также сыщики в ходе личного досмотра обнаружили у злоумышленника бумажный сверток с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета. Как пояснил подозреваемый, это конопля, которую он хранил для собственных нужд. 

Следственным подразделением Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.158 (кража) и ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Ранее судимому сакчанину может грозить наказание от крупного штрафа до шести лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля