Последние новости

Реклама

На митинге "Красная весна" выступил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. Он прямо назвал против кого и против чего выступают собравшиеся - "против либералов и против разрушительной либеральной политики".
В связи с беспробудным трауром рыночников по убитому Борису Немцову Сергей Павлович напомнил о его словах в октябре 1993 г., адресованных В.С. Черномырдину по поводу защитников Верховного Совета: "Виктор Степанович, давите, давите, уничтожайте их всех, пока не поздно". 

Он напомнил о многих коммунистах, которых убили во времена господства идеологии "купи-продай" или чью жизнь, как в случае с легендарным прокурором Виктором Илюхиным, сократила изматывающая борьба с этой самой идеологией. Он напомнил, в частности, об убитом в 1994 г. депутате-коммунисте, профессоре Валентине Мартемьянове - убийцы его так и не были найдены. Не найдены убийцы и кубанского депутата-коммуниста Павлова - даже тело его не нашли. Не понесли никакой ответственности избившие кандидата в депутаты Госдумы, заслуженного деятеля искусств Татарстана Хабибулина. Через 10 дней после избиения он скончался, однако якобы это случилось не по причине избиения. И ещё о многих выдающихся коммунистах, павших от рук негодяев, какие так и не были установлены, напомнил С.П. Обухов. Они беззаветно защищали свою Родину, однако по ним никто не устроил вселенский плач, как по одному из главных рыночников Б.Е. Немцову.

С записью выступления вы можете ознакомиться вот по этой ссылке: https://www.facebook.com/video.php?v=795853730496573

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля