Последние новости

Реклама

Красноперекопск. В ведение государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крым-Фармация" направлено 121 аптечное учреждение. Сегодня на заседании Совета министров РК внесены изменения в распоряжение о создании "Крым-Фармации", сообщает издание «Крыминформ».

Из перечня недвижимого имущества и предприятий, учреждений, организаций, имущество которых закреплено на праве хозяйственного ведения за ГУП "Крым-Фармация", исключены объекты профилактической дезинфекции, какие ранее были выведены в управление минздрава Крыма. Список аптек, вошедших в "Крым-Фармацию" увеличился с 15 до 113, включая специализированные магазины "Оптика" и "Крыммедсервис".

В управление госпредприятия переданы база специального медицинского снабжения, медсклады в Столице Крыма и Ялте.

На заседании Совета Министров 10 февраля глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил отстранить от работы государственного унитарного предприятия "Крым-Фармация", провести служебное расследование и назначить временную администрацию на предприятии.

15 сентября директором "Крым-Фармации" был назначен Андрей Демченко, который ранее занимал должность заместителя генерального директора ОГУП "Липецкфармация" в городе Липецк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля