Последние новости

Реклама

Сергей Писарев обратился к читателям новостей
В Керчи, 26 января, в здании исполкома Глава администрации города Керчи Сергей Писарев обратился к читателям, какие комментируют новости, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Очень некрасиво и больнее мне было читать комментарии находясь в Туле, когда в комментариях в СМИ выдается «А поехали этих буханок набрали, какие нигде никому не нужны». Да мы получили в подарок, за что большое спасибо тулякам, «УАЗики», и никакие они не прожорливые. На них уже установлены новые инжекторные виды двигателей. А пишут «мусора дали на Крым» не красиво ребята по отношению к нашим друзьям тулякам», — обратился к читателям новостей Сергей Писарев.

Также он пояснил, что УАЗы не планируется использовать для скорой помощи, потому что в целевой программе федеральной на Крым выделят примерно 150-160 машин скорой помощи, какие будут распределены по Крыму.

«Эти машины изначально предназначались для аварийных служб. Мы предполагаем раздать по одной машине в Аршинцево, Войковец и ЖАС для оперативного реагирования. А также одну машину в горсвет, для оперативных отключений», — рассказал Глава администрации города Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля