Последние новости

Реклама

Работникам «Газпрома» больше не светят бесплатные путевки за границу

ОАО «Газпром» будет компенсировать своим сотрудникам и членам их семей только расходы на отдых на территории России, Белоруссии и Армении.

В конце прошлого года в «Газпроме» были внесены изменения в генеральный коллективный договор на 2013-2015 годы. Документ полностью исключает компенсацию расходов по самостоятельно приобретенным путевкам в страны дальнего зарубежья, передаёт «КрымМедиа».

С текущего года работникам компании раз в год будет производиться компенсация расходов (включая затраты на членов семьи при их совместной поездке) по отдыху на территории РФ, Белоруссии и Армении, и только в санаториях, базах отдыха и гостиницах, находящихся на балансе ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.

В утвержденном перечне есть санатории Республики Крым, Сочи, Геленджика, Анапы, а также профилактории, расположенные в Свердловской и Оренбургской областях.

В рамках утвержденного допсоглашения работникам и членам их семей оплачивается проживание и дорога, но не более 92 тысяч рублей (11 минимальных тарифных ставок).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля