Последние новости

Реклама

«Крымский воздух» оказался не по карману даже москвичам

Магазин продуктов «Крымское подворье», открывшийся накануне в московском районе Химки при участии главы республики Сергея АКСЕНОВА, удивил столичных жителей своей ценовой политикой.

Фото, запечатлевшие стоимость ассортимента произведенных на полуострове продуктов, опубликовал портал «Экооборона Московской области».

Жительница Москвы, сделавшая снимки в «Крымском подворье», назвала цены «экономически необоснованными», отметив, что идея помощи республике таким путём дискредитировала саму себя.

Как оказалось, на участке, выделенном под возведение магазина, изначально был установлен инфощит, на котором указывалось, что делается «благоустройство территории». Впоследствии активистам рассказали, что торговые точки отданы крымским предпринимателям в рамках экономической помощи полуострову.

Примечательно, что помимо продовольственных товаров в «Крымском подворье» можно приобрести воздух полуострова, законсервированный в жестяную банку.

Пользователи соцсетей оперативно отреагировали на информацию о ценах, заявив, что на стоимость двух килограммов рыбы можно слетать в Крым авиарейсом и поесть морепродуктов по местным расценкам.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля