Последние новости

Реклама

Стали известны результаты сочинений, какие писали выпускники севастопольских школ для допуска к государственной итоговой аттестации. Зачет получили более 90% участников испытания, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации, полученной от специалистов Института последипломного образования по вопросам ЕГЭ и мониторинга качества образования, в написании сочинений и изложений 3 декабря приняли участие 60 учебных заведений города.

Общее количество выпускников составило 2 112 человек, сочинение или изложение написали 2 090. Из них 2 067 писали сочинение, 23 — изложение (шестеро писали изложение дома). Не явились по причине болезни 22 человека.

Зачет получили 1 955 человек, что составляет 93,5% от общего числа писавших сочинение или изложение. Незачет получили 135 человек, что составляет 6,5% от общего числа участников задания, сообщает пресс-служба Главного управления образования и науки.

Сочинение писали также семеро учащихся системы профессионального образования, какие входят в общее число участников испытания как выпускники 2015 года, обучающиеся на экстернате. Пятеро из них получили зачет, двое — получили незачет.

В испытании также приняли участие два выпускника прошлых лет, и оба успешно справились с заданием.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля