Последние новости

Реклама

В Евпатории уволили едва назначенного заместителя главы администрации города

Согласованный кандидат на пост заместителя главы администрации Евпатории Виктор Кулик лишился возможности занять должность после ряда разоблачительных публикаций в соцсетях.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Евпаторийского горсовета.

Недавно на заседании 8 сессии Евпаторийского городского совета депутаты согласовали кандидатуры заместителей главы администрации города. На следующий день в социальных сетях появилась информация об имеющихся финансовых задолженностях и наличии открытых взыскательских процессов на одного из представленных заместителей, не являющегося жителем Крыма.

Глава администрации города Андрей Филонов отреагировал на данную неприятную неожиданность мгновенно. Он обратился в соответствующие структуры с просьбой проверить появившуюся информацию по данной кандидатуре, а также проверить наличие уголовных дел и административных процессуальных производств по всем кандидатам.

Комментируя итоги проверки, Филонов отметил, что информация по кандидатуре Виктора Кулика подтвердилась. По словам главы администрации, данный человек работать в команде не будет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля