Последние новости

Реклама

Коммунисты Костромы провели новое занятие в системе политической учебы

23 ноября в помещении городского отделения КПРФ в рамках программы политической учебы коммунистов и их сторонников  прошло новое занятие. Темой обсуждения в данный раз стал один из сложных периодов истории СССР. Разговор шел о репрессиях в сталинский промежуток времени.
С информацией выступил ветеран МВД Вячеслав Бедов, который уже давно занимается историей спецслужб, а также историей России и СССР 20 века. Он привел конкретные примеры лживого мифотворчества, информационных передергиваний и подтасовок антисталинистов. Постарался довести свою точку зрения на данный промежуток времени.

Так называемые нарушающие закон сталинские массовые репрессии -  это злобный миф антисоветчиков-русофобов, фальсификаторов истории СССР-России. А постоянная болтовня о необходимости десталинизации (тем более спустя 60 лет после кончины И.В.Сталина) - это один из элементов информационной войны явных и тайных врагов России.

Участники мероприятия пришли к выводу о необходимости продолжить изучение этой темы. Сопоставляя разные точки зрения, критически их осмысливая и избегая штампов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля