Последние новости

Реклама

Госсовет исключил из списка персон нон-грата украинского нардепа

Профильный комитет Государственного Совета РК пересмотрел список лиц, пребывание которых на территории республики является нежелательным.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе парламента.

В Госовет поступило официальное обращение народного депутата Украины Полякова В.Л., в котором он информирует об отзыве своего голоса за проект постановления «О досрочном прекращении полномочий Верховного Совета Автономной Республики Крым».

- Мною, как народным депутатом Украины, направлено обращение на имя Головы Верховной Рады Украины Турчинова А.В. об отзыве моего голоса за вышеуказанное Постановление. На официальном сайте Верховной Рады Украины внесены изменения по моему голосованию за проект Постановления № 4461, а именно: «К Голове Верховной Рады Украины поступило заявление народного депутата Украины Полякова В.Л. с просьбой считать результатом его голос — «Не голосовал», — говорится в письме парламентария поступившего на имя главы Госсовета Владимира Константинова.

При этом Поляков отметил, что всегда выступал за тесные экономические и духовные связи, какие сложились за долгие годы между Крымом и Украиной и попросил пересмотреть решение Президиума Государственного Совета Республики Крым.

Рассмотрев данное обращение, Комитет Госсовета Республики Крым по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления принял решение исключить Полякова из списка лиц, пребывание которых на территории РК является нежелательным.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля