Последние новости

Реклама

Возле Алушты пройдёт горная велогонка

На горе Демерджи в Алуштинском регионе 9 ноября запланировано проведение велогонки «AlushtaCup SuperD», сообщает издание «е-Крым».

Как рассказал агентству е-Крым один из организаторов мероприятия Дмитрий Русин, в гонке примут участие около ста спортсменов из Симферополя, Ялты, Алушты, Бахчисарая, Москвы, Перми, Казани, Брянска,  Владимира, Санкт-Петербурга, Никополя,  Алма-Аты и других городов России и Украины и Казахстана.

«SuperD»  — это молодой и активно набирающий популярность вид спорта. По большому счету, он является более агрессивной разновидностью эндуро», — рассказал организатор.

Соревнования проводятся в следующих категориях: женщины — девушки от 16 лет и старше, U23 —участники 1992 года и младше, ветераны — участники 1974 года рождения и старше, мастера — участники 1979 года и старше, мужчины  — участники 1984 года рождения и старше, элита — участники 1991 года рождения и старше.

Напомним, в Алуштинском регионе 4-5 октября прошёл следующий этап соревнований по скоростному спуску на горных велосипедах «AlushtaCup 2014 Downhill».

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2014 | Разделы: Спорт
7 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля