Последние новости

Реклама

Публикуем поздравление с Днем рождения первому секретарю Северо-Осетинского рескома КПРФ Е.А. Князевой.
Уважаемая Елена Александровна!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, нескончаемой энергии, решимости и стойкости, политической чуткости,  успешности, жажды творчества и созидания.

Вы являетесь авторитетным, грамотным, харизматичным руководителем Северо-Осетинского рескома КПРФ – одного из самых ярких, самых боевитых, дееспособных и организованных региональных отделений в России. В промежуток времени испытаний, в годы исторических потрясений, отразившихся и на судьбе родной Алании, неслучайно коммунисты республики вверили свою судьбу Вам – человеку мудрому, сильному, решительному и опытному, верному своим товарищам и идеям Октября. Отрадно, что в купе с этими важными для лидера качествами, Вы несете нам радость женского обаяния, тепла, заботы и уюта, которых так мало в современной российской политике. Коммунисты и сторонники партии Вам верят, идут за Вами, неустанно трудятся на нелегкой ниве борьбы за права честных тружеников,  врачей и учителей, ученных и военнослужащих,  нашей замечательной молодежи. Вам удалось воспитать, подготовить целую плеяду талантливых руководителей, чьи успехи известны не только в России, однако уже и далеко за пределами нашей страны. Вы сумели вдохнуть новую жизнь в районные комитеты, дать новый импульс республиканской организации, запустить и поддерживать механизм омоложения  партийных рядов.

Несомненно, Вам приходится работать на нелегком участке политической борьбы, всякий раз преодолевая сложности и препоны, какие готовят истинным патриотам силы реакции, в лице наших политических оппонентов, душителей народной воли и самосознания. Бесстрашно, победоносно и легко удается Вам – внимательной женщине, прекрасному человеку, преодолевать все трудности, ведя корабль Северо-Осетинского республиканского Комитета, не уклоняясь, точно по курсу, избранному старшими товарищами и соратниками, в направлении самых главных наших идеалов – народовластия, свободы и социализма.

Я безмерно счастлив, что мы работаем с Вами в одной команде, боремся за одни ценности, идем под одним знаменем – немеркнущим знаменем Октября. Это знамя, окроплённое кровью отцов и дедов, прошло сквозь огнь испытаний,  через восторженное ликование свершений и побед. Оно возвысилось над поверженным рейхстагом, над спасенной Европой, над спасенным миром! Сегодня славные Ленинские знамена алеют над каждой администрацией в Северной Осетии, наши символы повсеместно в республике (на общественном и личном транспорте, на зданиях и сооружениях, в изданиях и на телевидении)  подчеркивают силу коммунистов, наш боевой потенциал – и в этом  Ваша бесспорная заслуга, бесспорная заслуга Ваших товарищей.

Уважаемая Елена Александровна! Ваши достижения в организационно-партийной, кадровой, массово-политической, пропагандистской работе дополняет Ваш труд на извилистой стезе республиканского парламентаризма. Проявив себя профессиональным, грамотным, политически прозорливым парламентарием, Вы возглавляете и ведете вперед фракцию КПРФ в Северо-Осетинском парламенте. С его высокой трибуны, вместе со своими товарищами, вы гласите волю человека труда, его чаяния, боритесь за права многонационального народа республики. Убедительный и ясный голос смелой, решительной женщины, звучащий из громкоговорителей и колонок на пикетах, митингах и демонстрациях,  из радиоприемников и телевизоров, облекшийся плотью газетных статей и манифестов, воплощается в суровую букву законотворчества, в бескомпромиссный гром выступлений и заявлений, подхватываемый шквалом оваций. Однако это не овации нерадивых депутатов из искусственных партий, это восторг народа Северной Осетии, мысли которого озвучиваете Вы, Ваши сподвижники и соратники. Вы – есть сердце республиканского Комитета партии, его голос и мысль.

В славный День Вашего рождения, я желаю, чтобы голос данный звучал ещё громче, чтоб мысль била ещё колче и праведнее, чтоб сердце билось, как и ныне, в унисон с четырьмя тысячами сердец Северо-Осетинских коммунистов, в унисон с сердцами наших сторонников и попутчиков.

Дорогая Елена Александровна!

Вы прекрасный, честный, надежный, обаятельный человек! У Вас есть все: Красота, ум, интеллигентность, грамотность, острота мысли и меткость слова, мудрость и пассионарность. Что можно пожелать человеку, которого Бог щедро наделил самыми лучшими своими дарами? И все же я рискну…

Я желаю Вам множество новых побед и завоеваний на политическом и жизненном поприще, счастья, здоровья, громких свершений, сабельной напористости  с оппонентами, единомыслия с товарищами и нескончаемой нежности с родными людьми.

Секретарь ЦК КПРФ,

первый заместитель Председателя

Совета СКП-КПСС,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

куратор от КПРФ по СКФО

Казбек Куцукович Тайсаев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля