Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев провел рабочее совещание с коммунистами Кабардино-Балкарского рескома КПРФ и поучаствовал в отправке гуманитарного груза Новороссии

8 октября из Кабардино-Балкарии был отправлен следующий груз гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины, собранный коммунистами Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии.
Специально для того, чтобы проводить ценный груз, в котором так нуждаются жители Новороссии, в Нальчик приехали секретарь ЦК КПРФ, руководитель Штаба КПРФ по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины, депутат Государственной Думы Казбек Тайсаев, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Елена Князева и секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Думе Ставропольского края Виктор Лозовой.

Прежде чем отправить грузовой автомобиль под красной эмблемой КПРФ с несколькими тоннами продовольствия в путь, Казбек Тайсаев, Елена Разумкина и Виктор Лозовой вместе с первым секретарем Кабардино-Балкарского рескома КПРФ Борисом Паштовым и другими представителями КБРО КПРФ встретились в помещении республиканского отделения партии с журналистами региональных СМИ, которым рассказали о том, почему Компартия не может оставаться безразличной к событиям, происходящим в Донецкой и Луганской областях, какую помощь оказывают российские коммунисты братскому народу, сражающемуся с фашистской хунтой, и какие конкретно шаги предпринимает КПРФ для того, чтобы помочь жителям оказавшемуся в горниле войны Донбасса обрести мир.

Затем участники мероприятия вышли на улицу и в торжественной обстановке добрыми, напутственными словами проводили автомашину с гуманитарной помощью.   

На этом встреча коммунистов в Кабардино-Балкарии не закончилась, а продолжилась рабочим совещанием по итогам проведения 14 сентября 2014 года единого дня голосования.

В ходе совещания его участники поделились опытом проведения выборов в представляемых ими субъектах Российской Федерации.

Казбек Тайсаев отметил, что слаженная работа Кабардино-Балкарского рескома КПРФ во главе с первым секретарем республиканского Комитета Борисом Паштовым позволила КБРО КПРФ по итогам выборов в Парламент республики получить восемь депутатских мандатов.  

В условиях беспрецедентного нарушения законодательства и грубого попрания избирательных прав граждан прошли выборы в Северной Осетии-Алании. Об этом собравшимся рассказала Елена Князева.

В не менее тяжелых условиях проходили выборы на Ставрополье. Об особенностях избирательного процесса в Ставропольском крае участники совещания узнали от Виктора Лозового.

Подводя итоги рабочего совещания, Казбек Тайсаев поблагодарил присутствующих за ту неоценимую помощь, которую коммунисты оказывают жителям Юго-Востока Украины, и, возвращаясь к вопросу о выборах,   напомнил, что победа КПРФ неизбежна.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля