Последние новости

Реклама

В Керчи перераспределили деньги на обеспечение органа местного самоуправления Керченского городского совета
В Керчи 5 ноября прошла 4 сессия городского совета. На заседании приняли решение о внесении изменений в решение 44 сессии городского совета «О бюджете муниципального образования городской округ Керчь на 2014 год», сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сессии решение желали принять в целом, однако один из депутатов заявил, что он не видел проект решения, поэтому решили рассмотреть решение более подробно.

Данный проект решения подготовили с выделением бюджета города и свет бюджета РК дополнительной дотацией на выравнивание финансовой обеспеченности 5 970 000 рублей.

По органам местного самоуправления решили в связи с необходимостью обеспечения функционирования вновь созданного органа местного самоуправления Керченского городского совета, до конца текущего года предложили перераспределить ассигнование в сумме — 1 883 400 рублей. Перераспределить таким образом: 1 696 000 рублей – заработная плата с начислениями, 36 200 рублей – оплата энергоносителей, 151 200 рублей – прочие первоочередные расходы. Источником этого перераспределения является неиспользованные средства по центру социального обслуживания пенсионеров, центру социальных служб молодежи и жилищно-коммунальному устройству города.

«По бюджету развития, в связи с необходимостью проведения капитальных расходов по новым объектам в рамках распорядителей, предложили распределить ранее предусмотренные бюджетные распределения следующим образом: аппарату Керченского городского совета с целью приобретения компьютерной и офисной техники, мебели предлагается выделить бюджетное назначение в сумме – 453 500рублей за счёт уменьшения и перераспределения высвободившихся в связи с пересчетом ассигнований УЖКХ предусмотренных на погашение кредиторской задолженности за 2013 год», — отметила Галина Плужникова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля