Последние новости

Реклама

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Севастополя, подозреваемого в разбойном нападении на 12-летнюю девочку в её доме, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем 23 октября неизвестный, разбив оконное стекло, проник в жилой дом садоводческого товарищества «Омега» в Гагаринском районе Севастополя. Хозяйки в помещении не было, она отлучилась по делам. В доме находилась только её 12-летняя дочь. Налетчик, угрожая ребенку, заставил указать места хранения ценных вещей. В результате из дома было украдено имущество на общую сумму свыше 60 тысяч рублей. С похищенными ценностями бандит скрылся.

В ходе неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность нападавшего была установлена. Злоумышленника задержали и заключили под стражу. Им оказался 35-летний ранее неоднократно судимый житель Севастополя. Следствием проверяется его причастность к совершению иных преступлений, пояснили в следственном отделе по Гагаринскому району следственного управления по Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля