Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил информационное агентство «Интерфакс» с 25-летием

9 октября Председатель ЦК КПРФ Г.А Зюганов выступил на торжественном вечере, посвященном 25-летию информационного агентства «Интерфакс».
«Когда я впервые прочитал «Интерфакс», думал, что ошибся на одну букву – «Интерфакт», - рассказал, обращаясь к участникам мероприятия, лидер КПРФ. - Но когда я услышал, что возглавляет данную прекрасную редакцию некто Комиссар, я сказал: «Наконец-то наши пришли к власти». И был весьма удовлетворен тем, что на первый же звонок руководитель поднял трубку и согласился дать нам провести пресс-конференцию после того, как десять агентств мне до этого отказали. А когда он к нам в Думу прислал Ирину Антоновну Иновели, я сказал, что эта организация будет процветать все 25 лет. Единственной, кто по звонку меня будил в любое время суток, была Иновели».

«Я вас поздравляю с тем, что вы умеете подбирать блестящие кадры, что вы ни разу нам не отказали даже во времена самой трудной и жуткой смуты, что вы всегда были оперативны, честны, и достойно рассказывали о жизни моей любимой партии. Готовы с вами сотрудничать ещё 25 лет, подписываться на ваши новости. Уважаем вас и надеемся, что комиссары в конце концов реально придут к власти в России. С праздником, с 25-летием вас!» - сказал Г.А. Зюганов.

* * *

В мероприятии также принял участие член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы А.А. Ющенко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля