Последние новости

Реклама

Конкурс «Мисс Америка» решили провести в Севастополе

Организаторы конкурса «Мисс Америка — 2015» из США намерены провести конкурс в Севастополе, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Правительства Севастополя, в Правительстве состоялась встреча городских властей с американским миллиардером и главным спонсором шоу Дэвидом Мармеллом.

«Это должна быть лучшая в городе площадка, лучший театр, сцена, свет. Мы желаем, чтобы это было грандиозное шоу», — заявил Д. Мармелл.

Американский конкурс красоты планируется провести совместно с российским. В 1990 году в Столице России уже проходил совместный конкурс двух стран «Миссис Советский Союз — Миссис Америка».

«В 1990 году по приглашению правительства СССР я впервые приехал в Москву. Это была наша совместная задумка — провести конкурс «Миссис Америка — Миссис Советский Союз». И у нас это получилось — конкурс прошёл и имел большой успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало верилось, что подобное возможно. В 2015 году исполнится 25-я годовщина этого события. И мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин. Представительницы пятидесяти одного штата США разделят сцену с русскими красавицами. Планируется, что шоу пройдёт в сентябре следующего года и будет транслироваться на весь мир», — рассказал спонсор.

Миллиардер приехал в сопровождении победительницы конкурса красоты этого года Мишель Эванс. Она работает медсестрой в штате Оклахома, муж королевы красоты — хирург, он приехал в Севастополь вместе с супругой, чета воспитывает полуторагодовалую дочь.

«Поездка в Севастополь — это очень яркое событие в нашей жизни, о которой мы будем рассказывать нашей дочке и, возможно, нашим внукам. И нам очень понравился борщ», — поделилась впечатлениями М. Эванс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля