Последние новости

Реклама

Житель города получил крупные суммы денег от предпринимательницы за якобы посредничество в получении разрешения на продолжение ведения уличной торговли, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю с середины июля по 25 сентября 52-летний мужчина вводил в заблуждение предпринимательницу, которая организовывала ярмарки на территории Гагаринского района города. Зная, что ярмаркам грозит закрытие за нарушения, он обещал решить данный вопрос в пользу предпринимательницы, договорившись с сотрудниками главного управления потребительского рынка и лицензирования администрации города Севастополя, в то время как реальной возможности на то не имел.

Предпринимательница за эту услугу передала мужчине 75 тысяч рублей. Во время передачи ещё 195 тысяч «посредник» был задержан сотрудниками правоохранительных органов и находится под стражей.

По месту жительства задержанного и в главном управлении потребительского рынка и лицензирования администрации города Севастополя были проведены обыски.

Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля