Последние новости

Реклама

Прокуратура Центрального района Симферополя закончила расследование уголовного делу по факту нарушений со стороны подрядной организации при реконструкции сквера в Симферополе.

Подрядчика отдали под суд за махинации при реконструкции сквера в Симферополе

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, руководитель предприятия-подрядчика обвиняется в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога. Обвиняемый незаконно получил лицензию на занятие строительной хозяйственной деятельностью, а также завысил стоимость выполненных работ на сумму свыше 370 тыс. грн. Уголовное дело направлено в суд, к обвиняемому предъявлен иск возмещении убытков, на его имущество наложен арест.

Как сообщало агентство е-Крым, в феврале милиция уличила группу должностных лиц предприятия в злоупотреблениях в ходе реконструкции парка Тренева в Симферополе. Было установлено, что злоумышленники завысили объемы выполненных работ по реконструкции парка, нанеся государству ущерб на сумму 450 тыс. грн. Ранее прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту нарушений в расходовании бюджетных средств на реконструкцию парка.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля