Последние новости

Реклама

За неделю до выборов в Крыму паспортисты начнут работать сверхурочно

Отделы Федеральной миграционной службы в Крыму с 8 по 14 сентября будут обслуживать граждан в сверхурочном режиме, сообщает издание «е-Крым».

Как сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Крыма, паспортные столы будут работать до 21.00, а в день голосования на выборах в органы власти 14 сентября — до 20.00.  Отделы ФМС по работе с иностранными гражданами и по вопросам гражданства  будут осуществлять приём граждан в штатном режиме.

Гражданам, паспорта которых числятся готовыми, тем не менее по каким-либо причинам отсутствуют на выдаче по месту подачи документов либо по месту жительства,  предложили  повторно оформлять паспорта  в отделах ФМС.

Государственная пошлина при оформлении российских паспортов  в Крыму не будет взиматься до окончания переходного периода, а исправление ошибок в выданных паспортах производятся бесплатно.

Напомним, в начале августа исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов поручил полностью завершить выдачу паспортов до выборов, какие состоятся 14 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля