Последние новости

Реклама

25 килограммов различных запрещенных веществ не попали во дворы и на улицы городов и поселков полуострова благодаря профессиональным действиям крымских наркополицейских

Созданная около 3 месяцев назад , республиканская служба по контролю за оборотом наркотиков  уже сделала десятки рейдов.

В одном из популярных ночных клубов Ялты, по оперативным данным, шла успешная торговля  наркотиками, при проверке подозрения наркополицейских  подтвердилось .

Среди посетителей клуба было выявлено несколько молодых людей под воздействием амфитомина ,что подтвердил и врач – нарколог. По оценкам специалистов ,за последние годы количество ,так называемой «клубной синтетики»,завозимой на полуостров увеличилось в 8-9 раз. Наркополицейские  намерены этому поставить серьезный заслон. Оперативно- профилактические акции  в ночных клубах станут регулярными. За употребление наркотиков закон предусматривает серьезные штрафы или арест на 15 суток, а вот кто попадется на продаже дурмана получит срок до 20 лет. В дежурной части  Управления наркополиции постоянно работает горячая линия ,звоните-(0652) 51-82-88.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля