Последние новости

Реклама

Пожилая женщина поселила у себя в квартире квартиранта, чтобы подзаработать. Мужчина переночевал у пенсионерки, а на следующий вечер ограбил её и скрылся, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером в милицию поступило сообщение от жителя Нахимовского района. Он рассказал, что на его мать напал её квартирант и угрожая ей пистолетом, забрал 7 тыс. рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что сын 72-летеней женщины по её просьбе день назад привел в её квартиру молодого человека. Пенсионерка неоднократно просила найти ей квартиранта, чтобы поправить материальное положение. Молодой человек вел себя вполне адекватно, переночевал у пенсионерки. А вечером следующего дня угрожая пистолетом забрал у неё деньги и скрылся. О квартиранте, кроме его имени, ни хозяйка, ни её сын, ничего не знали.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина снимал квартиру в одном из домов в районе железнодорожного вокзала. Через некоторое время подозреваемый в совершении разбойного нападения был задержан. Им оказался 28-летний житель Кемеровской области, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю. Также было установлено, что угрожал он пенсионерке зажигалкой, которая была похожа на пистолет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля