Последние новости

Реклама

Путин скоро узнает, сколько денег вложит в дороги Крыма

Участники автопробега «Экспедиция 2014», прибывшая из Владивостока в Крым, поставили крымским дорогам оценку «неудовлетворительно».

Депутат Госдумы России Александр ВАСИЛЬЕВ, прибывший в столицу республики в ходе пробега, заявил, что особые замечания вызвала трасса Керчь – Симферополь.

Автомобильная акция стартовала во Владивостоке в начале июня. Участники проехали около 10 тысяч километров по территории России, посетив около 40 регионов страны.

Финиш автопробега, по словам ВАСИЛЬЕВА, произойдёт завтра в Севастополе. Он отметил, что участники пробега оценивают состояние различных дорог и уровень жизни людей в различных регионах России.

« По завершению нашего мероприятия будет подготовлен обширный отчет для Президента России Владимира ПУТИНА », — цитирует депутата Е-Крым.

Политик также высказал недовольство работой Керченской паромной переправы, отметив, что участникам автопробега пришлось дожидаться своей очереди около двух суток. «Осадочек» оставило и отсутствие туалетов на автозаправочных станциях в Крыму.

http://youtu.be/6PVMYymbgbk


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля