Последние новости

Реклама

Предупрежден значит вооружен

 В центре крымской столицы сотрудники ГИБДД Крыма ещё раз напомнили жителям Симферополя об опасности перехода проезжей части в неположенном месте. На центральной площади города они провели акцию под названием «Пешеход». Для того, чтобы крымчане наконец-то начали соблюдать простые правила, такие акции теперь станут постоянными .

 На центральной площади крымской столицы –особый патруль. Целая группа инспекторов ГИБДД проводит  разъяснительные беседы с теми, кому минутная спешка – дороже жизни.

 Не смотря на то, что на месте проведения акции целых два подземных перехода, тех, кто не любит соблюдать простые правила, набралось не мало. Каждый, конечно, пытался оправдать свой поступок, а некоторые даже скрыться от сотрудников ГИБДД. Тем Не Менее  были и такие, какие беспрекословно признавали свою вину

 А Станислава Голянзовского за такое правонарушение задержали впервые. После разъяснительной беседы, мужчина  все-таки признал свою вину, тем не менее сразу нашел, по его мнению, обоснованное оправдание своему  поступку.

 Теперь правонарушителю придется смириться и переходить дорогу в положенном месте, -после составления протокола, он заплатит штраф в размере от пятисот до  полутора  тыс. рублей.   А подобные  акции в Симферополе станут постоянными.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 6 августа 2014 | Разделы: События
6 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля