Последние новости

Реклама

В Севастополе открылась выставка архивных фотографий

«Армия и флот России» — так называется выставка из архивов международного информационного агентства «Россия сегодня», которая открылась в залах Михайловской батареи, сообщает издание «Севастопольская газета».

В экспозиции представлено около 60 черно-белых и цветных фотографий. Самые старые кадры относятся ко времени Первой Мировой войны. Наши дни представлены снимками с военных учений, парадов, выставок вооружения и других военных мероприятий.

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев рассказывает, как подбирались фотографии для выставки в Севастополе:

— Каждая из представленных здесь работ — это подвиг или готовность к подвигу. На фотографиях показаны настоящие мужчины, герои.

По словам директора военно-исторического музея фортификационных сооружений «Михайловская батарея» Юрия Тарариева, фотовыставка «Армия и флот России» открыта для всех желающих ежедневно с 10.00 до 17.00 до 4 августа. Вход бесплатный.

справка

МИА «Россия сегодня» — это мультимедийное международное информационное агентство, которое освещает события в мире, рассказывает международной аудитории о российском взгляде на ситуацию.

Возглавляет МИА «Россия сегодня» журналист-международник Дмитрий Киселев в должности генерального директора. Главным редактором является Маргарита Симоньян.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля