Последние новости

Реклама

В Судаке задержан насильник 11-летней девочки

В Судаке задержан 42-летний крымчанин, который подозревается в изнасиловании 11-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Крыму.

Следствием установлено, что мужчина подрабатывал водителем на автомашине для вывоза нечистот, несколько раз приезжал для этого в дом потерпевшей. Приехав в новый раз 1 июля и, услышав, что мать отправляет девочку в город, предложил её подвезти. Насильник отвез потерпевшую на окраину города и предложил девочке совершить с ним половой акт. Она отказалась, тогда мужчина зажал ей горло рукой и под угрозой убийства, пользуясь своим физическим превосходством и беспомощным состоянием, изнасиловал её.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении изнасилования потерпевшей. Следствием проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на закрепление доказательств и изобличение подозреваемого в совершении им особо тяжкого преступления в отношении ребенка.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля