Последние новости

Реклама

В Керчи задержали педофила, который знакомился с жертвами в соцсетяхВ Керчи арестован и привлечен к уголовной ответственности 33-летний местный житель за совершение ряда преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней)

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Крыму.

По данным следствия, молодой мужчина, знакомился через свою несовершеннолетнюю сожительницу, а также в социальных сетях с несовершеннолетними девочками, которых под вымышленным предлогом приглашал в свою квартиру, где предлагал вступить с ним в половой акт за денежное вознаграждение. В случае отказа, мужчина, пользуясь своим физическим превосходством, совершал со своими жертвами насильственный половой акт, а также насильственные действия сексуального характера, — сообщили в пресс-службе.

По данным правоохранителей, 16 июня текущего года мужчина, находясь в квартире дома по улице Королева в Керчи, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки.

По факту совершения данного преступления Следственный отдел по Керчи возбудил уголовное дело.

В ходе расследования сотрудники органов внутренних дел выявили ещё два факта совершения молодым керчанином аналогичных преступлений.

За совершение выявленных преступлений 33-летний житель Керчи арестован, ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 ч.2 п. «а», ст. 132 ч.2 п. «а», ст. 135 УК РФ.

В настоящее время правоохранители устанавливают все эпизоды преступной деятельности керчанина.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля