Последние новости

Реклама

С 24 июня по 6 июля Алушта принимает участников и гостей XVI Международного конкурса-фестиваля «Жемчужина Крыма».

За победу будут бороться вокалисты, инструментальные ансамбли, артисты оригинального жанра, художники. В подобных конкурсах уже приняли участие творческие детские коллективы Украины, Китая, России, Казахстана, Белоруссии, Польши, Венгрии, Узбекистана. Многие участники уже выросли и стали профессиональными хореографами, музыкантами и привозят на фестивали своих воспитанников.

В Ялте с 23 по 30 июня проходит Международный конкурс-фестиваль искусств детского и юношеского творчества «Южный экспресс». И здесь будут состязаться юные вокалисты, пробующие себя на эстраде, в классике, народном жанре, танцоры, любители театрального и циркового искусства, художники.

В это же время — с 23 по 30 июня принимает гостей и Евпатория — здесь проходит Международный фестиваль-конкурс искусств. Больше всего участников из России и Белоруссии. Участники и гости могут побывать на мастер-классах, где научатся танцам народов Востока, технике эстрадного вокала. Завершится фестиваль «На волнах Евпатории» гала-концертом победителей.

Участников пятого Международного фестиваля-конкурса «Планета Звёзд» принимает в данные дни Балаклава.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2014 | Разделы: Культура и искусство
23 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля