Последние новости

Реклама

На праздник футбола в Севастополь приедут загадочные гости из Москвы

Празднование Дня России в Севастополе отметится не только городскими гуляниями, но и праздником спорта – с 12 по 14 июня команды из Москвы, Республики Крым и Севастополя поборются за ценные призы в рамках культурно-спортивного мероприятия «Футбольное братство – 2014».

Как сообщили «Аргументам недели – Крым» в департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя, целью турнира, проведение которого должно стать традиционным для города федерального назначения, является приобщение молодежи к здоровому образу жизни, а также воспитание чувства патриотизма и национальной общности.

Участники команд московских клубов «Спартак», «Динамо», «Элмонт» и «Росич» в течение двух дней будут соревноваться со сборными Севастополя, Крыма, а также командами Черноморского флота Росси и Севастопольского института банковского дела. По итогам турнира победители получат призы мэра Москвы и губернатора Севастополя.

Севастопольский координатор спортивного праздника в комментарии «Аргументам недели – Крым» рассказал о том, что в качестве наград предусмотрены кубки и медали, но команды, занявшие первое, второе и третье место получат денежные подарки от организаторов.

Кроме того, по словам координатора, к закрытию соревнований в Севастополе ждут высокопоставленных гостей из столицы, но кто именно это будет, организаторы пока держат в секрете.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля