Последние новости

Реклама

«Черноморнефтегаз» потратит 3 млрд. рублей на ремонт газопроводов

Компания «Черноморнефтегаз» в текущем году намерена направить на реконструкцию фондов средства в размере около 3 млрд. рублей.

Об этом сегодня на пресс-конференции Симферополе сообщил исполняющий обязанности председателя правления «Черноморнефтегаза» Андрей Ильин.

«На данный год запланировали порядка трёх миллиардов рублей для текущих капитальных работ, для приведения  всей газотранспортной системы в надлежащий вид. Потому что, к сожалению, в прошлые периоды «Черноморнефтегаз», который добывал, транспортировал газ, однако продавал исключительно НАК «Нафтогазу» по цене, которая была не очень выгодной предприятию. Если сказать простым языком, то постоянно стоял с протянутой рукой, ожидал финансирования, которое постоянно задерживалось. Поэтому на предприятии сложилась обстановка, когда фонды были достаточно изношены», — разъяснил А. Ильин.

Он добавил, что на данный год компанией запланировано отчисление в виде налогов 1,2 млрд. рублей, в виде заработной платы — 1,3 млрд. рублей, социальных отчислений — 500 млн. рублей.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля