Последние новости

Реклама

В текущем году в Евпатории на работы по реконструкции зданий учебных заведений предусмотрены средства в размере около 1,5 млн. грн.

На реконструкцию школ Евпатории направили 1,5 млн. грн.

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, средства намечено направить на выполнение капитальных и текущих ремонтов пищеблоков, помещений, систем отопления и канализации, вентиляции, сетей электроснабжения и кровель. К настоящему времени выполнены работы по капитальным и текущим ремонтам кровли второго этажа школы №12, канализации в столовой учебного комплекса «Интеграл», теплового узла школы №15 на общую сумму 139 тыс. грн. После выполнения экспертизы проектов начнется капитальный ремонт систем электроснабжения в школах №№7, 12, вентиляции и помещений пищеблока школы №12.

С начала года закуплено оборудование для пищеблоков для девяти общеобразовательных учебных заведений на сумму 41,5 тыс. грн., в ближайшее время будут приобретены жарочные шкафы, электроплиты, электросковороды, стеллажи, тестомесильная машина для 13 школ.

До начала учебного года планируется закупить новые компьютеры для школы №1 и станции юных техников, а также мультимедийное оборудование для учебного комплекса №8.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля