Последние новости

Реклама

На ликвидацию последствия прорыва в канализационной системе Евпатории необходимо 70 тысяч гривен. Об этом на заседание исполнительного комитета Евпаторийского городского совета сообщил заместитель мэра Валерий Савчук, передает пресс-служба.
По информации заместителя городского головы, проблемы с канализацией возникли уже давно, однако собственник здания от его эксплуатации и выполнения ремонтных работ отказался. Силами управления городского хозяйства в течение пяти лет производилась очистка канализации, но сейчас эта работа уже не дает желаемых результатов. Система канализации вышла из строя, имеет просадку и регулярно засоряется.
Решением комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций данная авария была определена как создающая угрозу возникновения чрезвычайной ситуации. На ее ликвидацию требуется около 70 тысяч гривен для замены канализационных сетей протяженностью 150 метров (диаметр трубы 100 мм).
Сейчас проводятся работы по очистке колодцев от накопившихся стоков. В ближайшее время начнется ремонт аварийного участка.
Как сообщал «Центр», в Евпатории на улице Крупской произошла крупная авария  в канализационной системе с ориентировочным выбросом зараженных веществ, неочищенных сточных вод 30 куб.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля