Последние новости

Реклама

Тарифы на коммунальные услуги на полуострове повышаться не будут — уверил министр регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Сергей Глебов

 Кроме этого  в  скором времени те лифты в республике, какие не меняли со времен СССР, будут ремонтировать или заменять новыми.

 Это  лифт в 20-этажке на улице Киевской в Столице Крыма. Срок  его эксплуатации   истек ещё 5 лет назад —   ему необходим либо капитальный ремонт, либо замена. Работники по обслуживанию лифта говорят —   заявки  на ремонт  отправляли несколько раз, тем не менее на Украине их не замечали. Подобных лифтов в одном только Столице Крыма-множество, так как в предыдущие пару десятков лет их  толком не ремонтировали. 

 Теперь   данный вопрос  на контроле  у министра  регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сергея Глебова. Он пообещал: уже вскоре   крымчане смогу спокойно и безопасно пользоваться лифтами. 

 А пока все ЖЭУ работают в штатном режиме.  Начальник коммунального предприятия Киевского   района   Олег Кузьмин рассказывает  —  в переходный промежуток времени  сотрудники  ЖЭУ со своими обязанностями справляются. В рамках нынешних возможностей.  На большее —  нужны совсем другие деньги.

 Не смотря на временные финансовые  трудности —  тарифы на коммунальные услуги- не повысят — пообещал профильный министр.

 Что касается оплаты  за услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), то её принимают как в рублях, так и в гривнах.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля