Последние новости

Реклама

Перебоев с водой на полуострове не будет

 Об этом сообщили в республиканском предприятии «Вода Крыма». Запасов достаточно, что бы без проблем обеспечить население всего полуострова.

 На сегодняшний день северо-крымский канал полностью открыт. Все водохранилища полуострова заполнены более чем на 60%. Даже при возможной засухе и неблагоприятном варианте – подаче воды по графику – её запаса хватит до следующего осенне-зимнего периода. Один из самых важных вопросов на сегодняшний день оплата услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Депутаты государственного совета Республики – закрепили цены и тарифы, сохранив те, какие были на 17 марта. При этом оплатить коммунальные услуги можно как в гривнах, так и в рублях (по курсу 3и8). Единственная проблема – расчёт в рублях можно проводить пока только через один банк

 Тем Не Менее, даже не смотря на некоторые неудобства люди, спокойно платят за услуги. В большинстве случаев —  пока в гривнах.

 Такая же система оплаты осталась в ЖЭКах и  почтовых отделениях. Самое же главное что может повлиять на перебои с подачей воды– задолженность. А она на сегодняшний день составляет  более 2 млн. гривен.

 Если  крымчане вовремя не оплатят задолженность, их будут ограничивать в услугах. На предприятии также подчеркивают, при возникновении проблем с оплатой или же по другим подобным вопросам люди могут обращаться на бесплатную горячую линию по телефону 0-800-2000-70.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 27 марта 2014 | Разделы: События
27 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля