Последние новости

Реклама

Более сотни севастопольцев вышли на митинг к зданию Севастопольской городской администрации. Люди требовали распустить Севастопольский городской совет, провести люстрацию всех без исключения чиновников и убрать из исполнительной власти предпринимателей

 Резолюцию, принятую на митинге, передали народному мэру Севастополя Алексею Чалому.По словам севастопольцев, какие  вышли  на митинг – они не желают, чтобы городом руководили коррупционеры. По мнению организаторов, народного мэра Севастополя Алексея Чалого окружили непорядочные люди.

 Участники митинга проголосовали за принятие резолюции, подготовленной  организаторами акции. В ней обозначены следующие требования к властям города: опубликовать поименный список членов Координационного совета, возглавляемого Алексеем Чалым, убрать из исполнительной власти всех предпринимателей, распустить городской Совет, провести люстрацию всех чиновников. Митингующие требуют вернуть городу всю незаконно выделенную землю и приватизированное коммунальное имущество, и наложить запрет на проведение строительных работ в местах конфликтов общественности и застройщиков. Резолюцию  митинга передали  народному мэру Севастополя Алексею Чалому.

 Между участников митинга была инициативная группа севастопольцев. Это люди, не принадлежащие к партийным и общественным организациям — учителя, предприниматели, строители и домохозяйки. Все — активные участники акций за возвращение города-героя Севастополя в Российскую Федерацию. Они написали письмо президенту Владимиру Путину с просьбой оставить в Севастополе народного мэра Алексея Чалого, человека – которому верит и доверяет город-герой.

 К письму президенту Российской Федерации  прилагается список чиновников, которых  граждане города-героя не желают видеть ни в Севастопольском законодательном собрании, ни в исполнительной власти города.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля