Последние новости

Реклама

Первый вице-спикер Парламента Республики Крым Григорий Иоффе встретился с делегацией ООН

21 марта 2014 года первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Григорий Иоффе провел встречу с помощником Генерального секретаря ООН по правам человека Иваном Шимоновичем.

С крымской стороны во встрече принял участие председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по нормотворческой деятельности, организации работы Государственного Совета и связям с общественностью Константин Бахарев. В состав делегации ООН вошли глава миссии Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Армен Арутюнян и офицер Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Вреж Атабекян.

В ходе встречи стороны обсудили политические события в Крыму, вопросы соблюдения прав человека, ситуацию в Украине в целом.

Г. Иоффе, в частности, отметил, что «Республика Крым переживает достаточно сложный исторический момент. В мире к этим процессам относятся по разному, тем не менее в крымском сообществе преобладают настроения свершившегося исторического события, которое, по сути, является, восстановлением справедливости», — подчеркнул первый заместитель Председателя Госсовета Республики.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

21.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля