Последние новости

Реклама

Некоторые банкоматы в Столице Крыма перестали выдавать наличные

 Люди бросились снимать деньги в кассах.   Их   выдают, однако ввели  лимит — снять можно лишь полторы тысячи гривен в день. Или 150 долларов. В Приватбанке  объясняют – это постановление руководства из Днепропетровска, люди уверены – Крым пытаются лишить денег.

 С самого утра в крымском отделении Приватбанка ажиотаж.  Люди, встревоженные ситуацией в стране и на полуострове, желают сохранить свои сбережения. Только уже не на банковской карте – а в своих карманах.

 В гривне лимит составляет полторы тысячи. Этого недостаточно – говорят люди. У некоторых на счету десятки тысяч. И далеко не в национальной валюте.

 Люди уверены, во всем виновата большая политика. Центральная  власть  мстит крымчанам за предстоящий Референдум.

 О том, что на снятие наличных введён лимит, крымчане узнали из объявления в отделении банка. Однако, как оказалось,  ограничились не только этим.

 Гнев народа  обрушился на сотрудников банка.

 Держать оборону вышел представитель Приватбанка. Он объясняет – и рад бы помочь, однако это приказ днепропетровского руководства.

 К спокойствию призывает и директор Крымского регионального управления «Приватбанка» — Борис Финкельштейн. Он уверяет – трудности временные.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля