Последние новости

Реклама

В марте тренинговый центр проведет 15 эксклюзивных тренингов для турбизнеса Крыма

В марте Учебно-тренинговый центр по подготовке кадров в сфере курортов и туризма проведет 15 тренингов для представителей туристического бизнеса Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель тренингового центра Алексей Куклев.

По его словам, планируется рассмотреть широкий круг тем, связанных с работой персонала объектов размещения, ресторанного бизнеса и других направлений туристической инфраструктуры. В частности, на обсуждение участников тренингов будут вынесены такие вопросы, как «Стандарты работы администратора отеля», «Стандарты работы горничных», «Стандарты обслуживания гостей ресторана», «Технологии продаж туристических услуг» и другие. Также в программе предусмотрены практикумы для аниматоров и садовников.

«При формировании обучающей программы сделана попытка охватить широкий спектр услуг, какие предоставляются туристическими объектами полуострова. Мы приглашаем всех желающих принять участие в обучении», – отметил Алексей Куклев.

Он напомнил, что электронную заявку на участие в тренингах можно заполнить на сайте Министерства курортов и туризма Крыма.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в феврале в Ялте на XXIII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» был презентован календарь тренингов и грантовых программ обучения тренингового центра на 2014 год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля