Последние новости

Реклама

Военная прокуратура Севастопольского гарнизона направила в суд уголовное дело в отношении двух сотрудников медицинского центра Министерства обороны Украины, обвиняемых в присвоении бюджетных средств.

 

По данным пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины, в результате преступных действий злоумышленники завладели средствами в размере более 550 тыс. грн. В ходе досудебного следствия государству было возмещено 144 тыс. грн., к злоумышленникам предъявлен иск на сумму 406 тыс. грн., на их имущество стоимостью 53 тыс. грн. наложен арест.

Как сообщало агентство е-Крым, в апреле военная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц Военно-медицинского клинического центра Крымского региона. Злоумышленники в 2010 году подали в суд заведомо ложные документы, на основании которых было открыто исполнительное производство. Используя исполнительные листы по оплате компенсации за продовольственные пайки и наем жилого помещения, должностные лица завладели денежными средствами воинской части в размере 550 тыс. грн.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля