Последние новости

Реклама

Убийство бизнесмена в Крыму: 6 ножевых ран и 3 - огнестрельные

У порога своего дома в Столице Крыма погиб владелец гостиничного комплекса Степан Чорохян. Предполагают, что из-за бизнеса.

24 февраля около 20.00 в милицию поступил сигнал, что на улице Севастопольской, 30/2, возле подъезда дома, обнаружен мёртвый мужчина. Погибшим оказался 48-летний Степан Чорохян – симферопольский бизнесмен. Ольга Богомолец, пресс-офицер ГУ МВД Украины в Крыму, сказала, что на теле погибшего имеются огнестрельные ранения.

– Ничего не похищено. Открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство», выясняются все обстоятельства произошедшего и мотивы. Назначен ряд экспертиз. Устанавливается круг лиц, какие могут быть причастны к преступлению. Больше сказать не могу, чтобы не мешать расследованию, – рассказала пресс-офицер.

Однако из достоверных источников «Газете» стало известно, что мужчине нанесли шесть ножевых ранений и три огнестрельных: два в голову и одно в живот. Есть версия, что убийство связано с бизнесом Чорохяна. Он владел симферопольским гостиничным комплексом «Малибу», куда входят ресторан, гостиница, клуб, бильярдная, а также сауна. Предполагают, что он задолжал своим кредиторам крупную сумму. Пару месяцев назад в Столице Крыма неизвестные сожгли его джип. 

«Газета» посетила армянское общество, в котором состоял погибший, но там  более подробно о его личности рассказать не смогли. По словам одного из членов общества, Чорохян был «простым бизнесменом и не более», а о его смерти стало известно только со слов правоохранителей. Отказывается от комментариев и персонал «Малибу».

Андрей Мирошниченко


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля