Последние новости

Реклама

Милиция просит помочь установить личность погибшего от удара арматурой

Киевским РО Симферопольским ГУ ГУМВД Украины в АР Крым устанавливается личность гражданина, труп которого был обнаружен 15 октября около подъезда № 3, на улице Киевской,141, в Симферополе, с признаками насильственной смерти.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму сообщает приметы потерпевшего: мужчина на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, спортивного телосложения, волосы темные средней длины.

Был одет: светлая куртка бежевого цвета фирмы Ledhors, черный свитер фирмы Ibla, туфли черного цвета с прорезями, фирмы JImoter, носки черного цвета, трусы черного цвета с изображением черепов и сердец, джинсы темно-синего цвета фирмы Star king, а также при нем находилось два ключа жёлтого и стального цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности потерпевшего, просьба обращаться по телефонам: (0652) 25-13-02, 27-55-19, 050-158-81-36 и 102.

Как сообщал “Центр”, в ночное время 15 октября с трёх до шести утра возле подъезда жилого дома был убит мужчина 35-40 лет. У погибшего несколько ударов тупым предметом в голову, предварительно – камнем, и колотая рана арматурой в глаз. Подозреваемый в убийстве уже задержан, но он не был знаком с погибшим.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля