Последние новости

Реклама

На женском фестивале «Анима» крымский сексопатолог расскажет о гармонии в любви

На Женском фестивале «Анима» в Столице Крыма главный сексопатолог Министерства здравоохранения Крыма Андрей Любарский проведет мастер-класс, на котором расскажет о гармонии во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, передаёт Курортно-информационный центр.

«Мастер-класс посвящен тому, о чем молчат в интимно-личностной сфере и мужчины, и женщины: как найти состояние любви и счастья и делиться им с партнером, с окружающим миром. Приглашаю на мастер-класс, чтобы вы могли войти в новое состояние абсолютного счастья и гармонии», – рассказал Андрей Любарский.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 8-9 марта в Столице Крыма при поддержке Министерства курортов и туризма АР КРЫМ впервые пройдёт Женский фестиваль «Анима». В его программе – мастер-классы, лекции, семинары и тренинги по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, карьере, красоте, имиджу, здоровью и т. д.

На протяжении двух дней мероприятия одновременно будут работать семь секторов: «Марс и Венера», «Мода и красота», «Бизнес-леди», «Хобби и релакс», Life Style, «Кинотренинги», «Школа секса».

Фестиваль «Анима» ежегодно проходит в Киеве, Донецке, Одессе, Львове. Мероприятие посещает от 500 до 2 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля