Последние новости

Реклама

В Севастополе два преступника за десять секунд обворовали ювелирный магазин

В Севастополе милиция задержала двух злоумышленников, какие совершили кражу нескольких лотков с ювелирными украшениями из ювелирного магазина.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, магазин находился под охраной, но злоумышленникам понадобилось на совершение кражи не более десяти секунд. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что злоумышленникам удалось унести из магазина 84 наименования ювелирных украшений, причинив ущерб на сумму свыше 265 тыс. гривен. Бандиты хорошо готовились к краже, продумали способ проникновения в магазин, особенности работы сигнализации, знали, где размещаются ювелирные изделия, пути отхода. Задержать их по горячим следам не удалось.

Вскоре милицией была получена информация, что в одном из ломбардов бандиты сдали золотые изделия, похищенные из магазина. Затем бандиты были задержаны, ими оказались ранее судимые жители Севастополя 1988 и 1984 года рождения.

Установлено, что бандиты причастны ещё к 11 кражам. Чаще всего они совершали кражи из офисов и магазинов. Они всегда проникали внутрь через окна. Также бандиты совершили угон автомобиля и кража из автомобиля.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля