Последние новости

Реклама

В Перинатальном центре Крымского республиканского учреждения «Университетская клиника» состоялась презентация наркозно-дыхательного аппарата для искусственной вентиляции легких.

Медицинское оборудование размещено в отделении интенсивной терапии для взрослых и обладает уникальным режимом, который дает возможность индивидуально подходить к каждому пациенту. «Аппарат полностью считывает все данные с пациента, может их анализировать и выдавать какие-то рекомендации. На сегодняшний день это один из лучших аппаратов, какие у нас есть», — пояснил заведующий отделением Сергей Дуб.

Швейцарский аппарат искусственной вентиляции легких — новое поколение медицинского оборудования ИВЛ для интенсивной терапии, управляемых интеллектуальным микропроцессором с современными режимами вентиляции и диагностическими инструментами.

Многофункциональная установка для оказания респираторной помощи обеспечивает применение самых современных методов защиты легких, а наличие интеллектуального режима позволяет подобрать оптимальный метод и режим вентиляции для каждого пациента.

Аппарат подходит как для длительной вентиляции тяжелых дыхательных нарушений, так и краткосрочной вентиляции больных со здоровыми легкими. Кроме того, оборудование позволяет осуществлять инвазивную вентиляцию, адаптивную поддерживающую вентиляцию в режиме обратной связи, а также неинвазивную вентиляцию легких.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации  министерства здравоохранения Крыма)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля