Последние новости

Реклама

Водоканал «порадовал» керчан фонтаном выше моста
Керчане не первый раз наблюдают огромный фонтан воды, который бьет из водовода на ул. Буденного — Шоссе Героев Сталинграда. Напор воды такой, что фонтан бьет выше недостроенного моста. На горячий телефон  редакции Керчь.ФМ в воскресенье, 9 февраля было сразу несколько звонков, а жители Буденного прислали свои фото, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Жители микрорайона Марат — 2 и Аршинцево также жаловались, что в воскресенье у них отключали воду.

Керчь.ФМ сообщал, что 1 февраля под этим же мостом устраняли порыв водовода. Работала аварийная бригада водоканала в морозно-ветряную погоду. Авария произошла на трубе-пятисотке, воды не было в нескольких микрорайонах города.

Напомним, 9 января под недостоенным путепроводом на Шоссе Героев Сталинграда вода в разные стороны бьет фонтаном из трубы. По утверждению главного инженера водоканала Валерия Стариченко, воду спускали в этом месте специально, чтобы провести ремонтные работы — пояснял сайту Керчь.ФМ главный инженер.

Порывы в этом месте бывают часто.

Замену этого водовода по ул. Буденного проводили на рубеже 2010 —  2011 годов, на данные цели были выделены из бюджета Украины более 10 млн. грн.  Но уже 3 марта на этом новом водоводе был следующий порыв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля