Последние новости

Реклама

В Крыму отменили чрезвычайную ситуацию

На сегодняшний день в Крыму все объекты жизнедеятельности работают в обычном режиме. Об этом сегодня на заседании в Симферополе сообщил заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Азиз Абдуллаев.

«Вчера завершены все работы, связанные с обеспечением электроэнергией в АР КРЫМ. Все населенные пункты обеспечены электроэнергией. В связи с этим можно говорить о работе всех объектов, организаций, учреждений, запуске всех котельных объектов соцкультбыта, ФАПов, школ. По имеющейся информации со стороны отраслевых министерств и ведомств, со стороны руководителей райгосадминистраций в целом по АР КРЫМ – чрезвычайную ситуацию в Крыму можно считать исчерпанной, и мы входим в нормальный режим работы», – проинформировал зампред.

Он также отметил, что остаются локальные точки, по которым отраслевые руководители будут продолжать вести работу. «Руководители райгосадминистраций и РЭСов продолжат данную работу и обеспечат решение тех заявок, какие будут поступать от населения», – подчеркнул Азиз Абдуллаев.

Как сообщало КИА, во всех населённых пунктах Крыма по состоянию на 5 февраля полностью восстановлено электроснабжение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2014 | Разделы: События
5 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля